Cinq tableaux en bois sculpté polychromes... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Cinq tableaux en bois sculpté polychromes à décor de paysages de montagne, un signé Yvet Format tondo D. 18,5 cm à 27 cm
Mes ordres d'achat