Lot 200
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

RAUGEL XXe siècle Hameau près de la fontaine Bois sculpté polychrome, signé en bas à gauche H. 30 cm L. 48 cm Manques
Mes ordres d'achat