Paysage de montagne Quatre bois sculptés... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Paysage de montagne Quatre bois sculptés polychromes dont un signé Haufer et un Rosso H. 18 cm L. 26 cm - H. 14,5 cm L. 23,5 cm - H. 13,5 cm L. 22 cm - L. 13 cm L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat