Lot 195
30 - 50 EUR

Lot en bois sculpté et composition comprenant une skieuse, un piolet formant tire-bouchon, un thermomètre et un baromètre Nous joignons une huile sur carton, « torrent de montagne »
Mes ordres d'achat