Deux plateaux en bois sculpté polychrome... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux plateaux en bois sculpté polychrome à décor d'un paysage de montagne et d'un chamois, un petit pot à tabac et une main de gantier en bois
Mes ordres d'achat