Lot en bois sculpté et polychrome ou pyrogravé... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en bois sculpté et polychrome ou pyrogravé à décor de montagne comprenant une pendulette et un baromètre signés Haufer, deux tableaux dont un signé Elies
Mes ordres d'achat