Lot en bois et composition à décor de chalets... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en bois et composition à décor de chalets ou chamois comprenant un thermomètre, un tableau format tondo, deux porte-clefs, un calendrier perpétuel et un baromètre Accidents
Mes ordres d'achat