Lot en bois sculpté à décor de paysages de... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en bois sculpté à décor de paysages de montagne comprenant une boîte ronde marquée Villard de Lans, une boîte carrée, un dessous de plat et un porte lettre
Mes ordres d'achat