Vase et support en bois sculpté à décor d'oiseaux... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase et support en bois sculpté à décor d'oiseaux Travail de Forêt Noire H. 25 et 21 cm Nous joignons deux chamois en bois sculpté. (Accidents)
Mes ordres d'achat