Coucou en bois sculpté à décor de trois oiseaux... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Coucou en bois sculpté à décor de trois oiseaux et feuillage, poids formés par des pommes de pin Travail de Forêt Noire H. 48 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat