Deux coffrets en bois sculpté, l'un à système... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Deux coffrets en bois sculpté, l'un à système de poussoir et à décor d'un fleur et de rosaces et l'autre à décor de rosaces et portant une date 1798 H. 8 cm L. 21 cm P. 12,5 cm - H. 8 cm L. 25 cm P. 9 cm
Mes ordres d'achat