Grande Vierge à l'Enfant en résineux sculpté... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Grande Vierge à l'Enfant en résineux sculpté et polychrome (très nombreux, éclats et reprises à la polychromie) Travail rustique (populaire) XVIIème siècle H. 57 cm BL (Fente)
Mes ordres d'achat