ONNAING & divers Deux pichets en barbotine,... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
ONNAING & divers Deux pichets en barbotine, l'un à décor de chrysantèmes, l'autre de fleurs et papillons, signés sous la base et numérotés respectivement 684 et 656 H. 20 cm et 17,5 cm Eclat Nous joignons un pichet orné de mascarons sur la panse, numéroté 528 en creux sous la base, H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat