Lot de quatre pichets en barbotine comprenant:... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre pichets en barbotine comprenant: - ONNAING: deux pichets à décor d'iris, marqué et numérotés 468 et 478 en creux sous la base, H. 18,5 cm et 15 cm, l'un accidenté restauré - deux pichets, l'un à décor d'iris, l'autre de paquerettes H. 18 cm et 21 cm
Mes ordres d'achat