SARREGUEMINES Un vase soliflore en grès dur... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
SARREGUEMINES Un vase soliflore en grès dur orné de tulipes. Marqué et numéroté 2927 en creux sous la base. H. 29,5 cm Nous joignons un vase en faïence, le col ondulé, la panse à décor de capucines. Signé et numétoté 75 G en creux sous la base. H. 20 cm
Mes ordres d'achat