W.S & S pour Wilhelm Schilerssons Lot de... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
W.S & S pour Wilhelm Schilerssons Lot de trois pièces en baorbotine comprenant: - un vase en forme de canard, H. 16 cm L. 25 cm - deux jardinières ovales sur piédouche de modèles différents: l'une à décor de paniers fleuris et entrelacs feuillagés, l'autre à décor de cartouches rocailles, H. 19,5 cm L. 35 cm et H. 12 cm L. 24 cm Petits éclats et manques
Mes ordres d'achat