ONNAING Cache pot en barbotine à deux anses,... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
ONNAING Cache pot en barbotine à deux anses, décor de lilas. Signé sous la base H. 21,5 cm L. 31 cm P. 22 cm Nous joignons deux cache pots en barbotine à décor de poissons. Numérotés en creux sous la base. Eclat restauré sur le bord de l'un
Mes ordres d'achat