Centre de table en faïence à riche décor... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Centre de table en faïence à riche décor marin, deux sirènes au milieu des roseaux supportant une coupe de coquillages et de coraux Marqué avec deux poissons sous la base H. 43 cm L. 45 cm P. 37 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat