Dans le goût de PALISSY Lot de trois pièces... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de PALISSY Lot de trois pièces de forme en faïence polychrome à décor de putti dansant et têtes de bélier, comprenant: une grande jardinière ovale, une petite jardinière reposant sur des pieds griffe et un pichet Eclats Pichet: H. 24 cm Jardinières: H. 23 cm L. 55 cm P. 34 cm et H. 13 cm L. 23 cm P. 10 cm
Mes ordres d'achat