Belle terrine à pâté de lapin en terre vernissée... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Belle terrine à pâté de lapin en terre vernissée brune, à décor de lapins en relief sur le coprs et sur le couvercle Début XXe siècle H. 18 cm L. 39 cm P. 21 cm Egrenures et éclatsd'usage
Mes ordres d'achat