Lot 31
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Clavecin et petite table à plateau ouvrant miniatures en argent à fin décor émaillé de scènes galantes Allemagne, XIXe siècle Clavecin : H. 4 cm L. 6,5 cm P. 3,5 cm Table : H. 3,5 cm L. 5 cm P. 3 cm
Mes ordres d'achat