Clé en fer forgé, l'anneau ajouré d'une rosace... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Clé en fer forgé, l'anneau ajouré d'une rosace XIXe siècle L. 9 cm Accident
Mes ordres d'achat