Clef en fer forgé, anneau à décor de deux... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Clef en fer forgé, anneau à décor de deux têtes de serpent XVIIIe siècle L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat