Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Deux clefs en fer forgé, à anneau ajouré à décor d'une fleur de lys pour l'une et d'un coeur pour l'autre Espagne?, XVIIIe siècle L. 10 cm - 12 cm
Mes ordres d'achat