Moule à balles en pierre XVIIIe siècle L.... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Moule à balles en pierre XVIIIe siècle L. 8 cm Manque une goupille
Mes ordres d'achat