Lot 5
100 - 150 €
Résultat : 140 €

Croix Jeannette Savoyarde ancienne en or jaune 18K (750°/°°) Poinçon "Tête de coq", époque début XIX° (manque la bélière) Poids brut : 1,8 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat