Croix Jeannette Savoyarde en or jaune ciselé... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Croix Jeannette Savoyarde en or jaune ciselé Début du XXe siècle Poids brut : 6,43 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat