Lot 4
160 - 180 EUR
Résultat : 160 EUR

Croix Jeannette Savoyarde en or jaune ciselé Début du XXe siècle Poids brut : 6,43 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat