Croix de Champagne Ardenne en or jaune 18K... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de Champagne Ardenne en or jaune 18K (750°/°°) ciselé XIXe siècle, poinçon tête de cheval Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat