Très petite croix "Bâtons" Savoyarde en or... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Très petite croix "Bâtons" Savoyarde en or jaune 18K (750°/°°) ciselé Milieu du XIXe siècle Poids brut : 0,82 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat