Lot 2
20 - 30 EUR
Résultat : 50 EUR

Très petite croix "Bâtons" Savoyarde en or jaune 18K (750°/°°) ciselé Milieu du XIXe siècle Poids brut : 0,82 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat