Lot de bijoux Bressans en vermeil et argent... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de bijoux Bressans en vermeil et argent (925°/°°) comprenant deux pendentifs, une paire de pendants d'oreilles clips et une croix à décor d'émaux polychromes XIXe siècle Poids brut : 33,4 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat