Lot 1
100 - 150 €
Résultat : 180 €

Lot de bijoux Bressans en vermeil et argent (925°/°°) comprenant deux pendentifs, une paire de pendants d'oreilles clips et une croix à décor d'émaux polychromes XIXe siècle Poids brut : 33,4 g Expert: Cabinet Mely-Mure
Mes ordres d'achat