ROBIDA.

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ROBIDA.
LA VIEILLE FRANCE. NORMANDIE - BRETAGNE -TOURAINE - PROVENCE. Paris, Librairie Illustrée, 1890-93. 4 volumes in-4°, demi-maroquin violet à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées. Quelques piqûres sur les tranches, dos très légèrement éclaircis.
Mes ordres d'achat