POTHIER.

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
POTHIER.
COUTUMES DES DUCHÉS D'ORLÉANS. Paris et Orléans, Rouzeau, 1780. In-4°, basane claire, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Nouvelle édition avec des notes. Défauts à la reliure, cernes sur les premiers feuillets.
Mes ordres d'achat