[LYON]. POUILLIE GÉNÉRAL contenant les bénéfices... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
[LYON]. POUILLIE GÉNÉRAL contenant les bénéfices de l'Archevesché de Lyon... Paris, G. Alliot, 1648. In-4°, vélin ivoire (reliure de l'époque). Contient également en pagination séparée, les bénéfices des diocèses d'Autun, de Chalon-sur-Saône, de Langres, de Macon et de Cluny, le tout pris sur les originaux desdits diocèses. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat