[LYON]. JOSSE. À TRAVERS LYON. Lyon, Storck,... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
[LYON]. JOSSE. À TRAVERS LYON. Lyon, Storck, 1887. In-12, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, tête dorée. 6 planches hors texte, vignettes et cul-de-lampe. - VACHET (A.). À TRAVERS LES RUES DE LYON. Lyon, Bernoux-Cumin et Masson, 1902. In-4°, demi-basane marbrée, dos lisse orné, couv. Nombreuses ill. Frottis. - ROUX (C.) - BRUNEL (N.). LA VIE GALANTE À LYON AU BON VIEUX TEMPS. Lyon, éditions du Fleuve, 1928. Fort volume, in-4°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, tête dorée, couv.
Mes ordres d'achat