[LYON]. ARDOUIN - DUMAZET. VOYAGE EN FRANCE. LA... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
[LYON]. ARDOUIN - DUMAZET. VOYAGE EN FRANCE. LA RÉGION LYONNAISE. P., Nancy, Berger-Levrault, 1911. In-8, demi-chagrin gris à coins, dos à nerfs orné, couv., non rogné. 30 cartes ou croquis. - [COLLECTIF]. VISAGES DU LYONNAIS. P., Horizons de France, 1952. In-4°, demi-maroquin bradel bordeaux, couv. Nombreuses ill. - AUDIN (M.). LYON SUR LE RHÔNE. Lyon, Masson, 1924. In-4°, demi-chagrin fauve à coins, dos à nerfs orné, couv. et dos, non rogné. Images de Paul Janin.
Mes ordres d'achat