DREVET (Joannès).

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
DREVET (Joannès).
SITES ET MONUMENTS DE LA RÉGION DE CRÉMIEU. Lyon, Pierre Masson, 1929. In-4°, demi basane rouge, couv. (reliure postérieure). Texte d'André Chagny illustré par Drevet d'une eau-forte et de 140 dessins. Un des 600 exemplaires numérotés sur Arches, non rogné. Très bon exemplaire.
Mes ordres d'achat