DESLYS (Ch.).

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
DESLYS (Ch.).
NOS ALPES. Le Muet de Brides - Légendes d'Évian - La Dent du Chat - Drumette. P., Hachette, 1882. In-8, cartonnage illustré de l'éditeur, tr. dorées. 35 gravures sur bois par J. David et Taylor. - WEY (F.). LA HAUTE SAVOIE. Récits d'histoire et de voyage. P., Hachette, 1865. In-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, couv. et dos, non rogné.
Mes ordres d'achat