BATON (A).

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BATON (A).
LES MERVEILLEUSES LÉGENDES DE NOS VIEILLES PROVINCES. Lyon, Audin, 1927. In-4°, demi-chagrin cerise à coins, dos à nerfs, couv. et dos. Bois de P. Janin. - LA ROCHETTE (R.). VOYAGE DANS LE HAUT-BEAUJOLAIS, ou recherches historiques sur la ville et le canton de Thizy. Roanne, Duvierre-Thizy, Chez les principaux Marchands, se vend au profit des pauvres, 1847. In-12, demi-veau tabac à coins, dos à nerfs orné couv., non rogné. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat