ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE L'AÉRONAUTIQUE. P.,... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE L'AÉRONAUTIQUE. P., 1938. In-folio, reliure de l'éditeur. Illustrations in et hors-texte en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat