ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE LA LOCOMOTION... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE LA LOCOMOTION TERRESTRE. 2 volumes in-folio, reliure de l'éditeur. Les chemins de fer. Paris, 1935. L'attelage - La voiture - Le cyclisme - La locomotion mécanique - L'automobile. Paris, 1936. Abondante illustration in et hors-texte en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat