ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE LA MARINE. P.,... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ILLUSTRATION (L'). HISTOIRE DE LA MARINE. P., 1934. In-folio, reliure de l'éditeur. Illustrations in et hors-texte en noir et en couleurs. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat