CHATEAUBRIAND (F. R. de).

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHATEAUBRIAND (F. R. de).
OEUVRES. Paris, Furne, 1836-37. 23 volumes in-8 broché, non coupé, non rogné. Ouvrages tel que parus, les 2 volumes de planches publiés ultérieurement ne figurent pas dans cet ensemble. Quelques rousseurs, mouillures sur quelques volumes.
Mes ordres d'achat