CHATEAUBRIAND (F. R. de).

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHATEAUBRIAND (F. R. de).
IMAGES DE PALESTINE. Paris, aux dépens de de l'Artiste, 1948. In-4°, en feuilles sous chemise et étui. 20 pointes sèches originales en noir par Madeleine Melsonn toutes signées par l'artiste. Tirage à 150 exemplaires, celui-ci numérotés sur Rives B.K.F.
Mes ordres d'achat