CÉLINE (Louis-Ferdinand).

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand).
VOYAGE AU BOUT DE LA NUIT. Paris, Denoël, (1942). In-8 broché, couvertures imprimées. Nouvelle édition illustrée de quinze dessins de Gen-Paul. Un des 35 exemplaires numérotés et imprimés sur Arches, mis dans le commerce. À L'ÉTAT DE NEUF.
Mes ordres d'achat