VERTOT (René de).

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
VERTOT (René de).
HISTOIRE DES RÉVOLUTIONS DE PORTUGAL - HISTOIRE DES RÉVOLUTIONS DE SUÈDE. Paris, Vve Didot, 1758 et 1772. 2 volumes in-8 veau marbré, dos lisse orné (reliure de l'époque). Beaux exemplaires.
Mes ordres d'achat