SMET (J. de).

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SMET (J. de).
VOYAGES AUX MONTAGNES ROCHEUSES ET SÉJOUR CHEZ LES TRIBUS INDIENNES DE L'ORÉGON. Bruxelles, Devaux, P., Repos, 1873. In-8, demi- chagrin vert, dos lisse orné. - CROONENBERGHS (Ch.). TROIS ANS DANS L'AMÉRIQUE SEPTENTRIONALE 1885, 1886, 1887. LE MEXIQUE. P. et Lyon, Delhomme et Briguet, 1893. In-8, demi-maroquin havane, dos lisse.
Mes ordres d'achat