[ROGER (Louis)].

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
[ROGER (Louis)].
LETTRES SUR LE DANNEMARC. Genève, frères Philibert, 1758. In-8, veau fauve marbré, dos à nerfs orné, tr. rouges (reliure de l'époque) Bel exemplaire de l'édition originale. Ex-libris manuscrit au titre: Abbé de Bois-Deromeaux.
Mes ordres d'achat